Муниципальное образование Донауровское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

15 февраля в России отмечается День памяти воина - интернационалиста!
В этом году исполнилось ровно 35 лет с того дня,когда советские войска покинули Афганистан. Наш святой долг - никода не забывать о героях,которые не щадя себя воевали на полях сражений! Такие люди проживают и в нашем поселке,рядом с нами, это: Репин Ю.А.,Буторин Н.В.,Лукин С.В.
Нашу сегодняшнюю фотовыставку мы посвятили этим храбрым воинам!

Администрация Донауровского сельского поселения Уржумского муниципального района информирует о том, на территории Донауровского сельского поселения пройдет День профилактики, направленный на предупреждение преступлений и правонарушений, пропаганду здорового образа жизни.

По итогам реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на конец 2022 года доля дорожной сети Кировской городской агломерации, приведенной в нормативное состояние, достигла 77,06%.

Губернатор Кировской области Александр Соколов в ходе интервью федеральному новостному агентству Интерфакс, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о перспективах развития в регионе агропромышленного комплекса. В том числе речь идет о возвращении в оборот земель сельскохозяйственного назначения.

По инициативе министерства охраны окружающей среды Кировской области при поддержке губернатора Кировской области Александра Соколова в 2023 году будет продолжена выплата компенсации охотникам за добычу волков. Необходимые денежные средства на выплаты запланированы в областном бюджете.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.